Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Ярославль ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд Ярославля до конца декабря оставил под стражей мэра Рыбинска

Суд Ярославля до конца декабря оставил под стражей мэра Рыбинска

В четверг адвокаты Юрия Ласточкина подавали ходатайство о пересмотре меры пресечения для мэра Рыбинска. Но в Областном суде согласились с  решением Кировского районного суда г. Ярославля, и мера пресечения для Ласточкина изменена не была. 

Юрий Ласточкин арестован по подозрению в незаконном получении крупной суммы денег, а в прошлую субботу заключен под стражу на время следствия по решению Кировского суда.

За мэра второго по величине города Ярославской области поручились сенатор Анатолий Лисицын, член президиума совета по культуре РФ Николай Мухин, а также представитель церкви отец Вениамин. Но, несмотря на поручительства уважаемых ярославцев, поддержку жителей Рыбинска и смягчающие обстоятельства, Юрий Ласточкин остается под арестом до конца декабря.