Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Подмосковье выявлено нарушение миграционного закона, задержаны 80 мигрантов

В Подмосковье выявлено нарушение миграционного закона, задержаны 80 мигрантов

В Подмосковье выявлено нарушение миграционного закона, сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» при силовой поддержке ОМОН ГУ МВД России по Московской области задержаны 80 мигрантов.
 
В ходе рейдов по увеселительным заведениям на территории городского поселения Одинцово на предмет соблюдения миграционного законодательства, а также наличия разрешений на работу выявлены многочисленные факты использования мигрантами поддельных документов – патентов, разрешающих иностранным гражданам работать у физических лиц.
 
В полицию доставлены более 80 уроженцев Республик Таджикистан и Узбекистан, которые были дактилоскопированы и проверены на причастность к совершению правонарушений, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.