Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чиновник из Росалкогольрегулирования попался на афере

Чиновник из Росалкогольрегулирования попался на афере

Полицейские задержали начальника одного из отделов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка России (Росалкогольрегулирования) по подозрению в соучастии в афере на 15 млн рублей.

Начальник отдела подготовки технических условий в сфере регулирования алкогольного рынка Управления государственной политики Росалкогольрегулирования подозревается в соучастии в деятельности организованной группы, участники которой "специализировалась на систематическом вымогательстве" и получении денег от организаций. Незаконное вознаграждение предназначалось за выдачу лицензий на оборот и производство алкогольной продукции.  

Ранее, в конце прошлого года, были задержаны начальник управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка, заместитель начальника отдела лицензирования алкогольной продукции в ЦФО Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, а также их посредник — адвокат, бывший федеральный судья. Все они подозреваются в вымогательстве 15 миллионов рублей.