Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ сообщают о похищении белорусского бизнесмена в Москве, Минск отрицает

СМИ сообщают о похищении белорусского бизнесмена в Москве, Минск отрицает

Сотрудники белорусского КГБ пытались в Москве похитить экс-топ-менеджера «Белорусской калийной компании» Игоря Евстратова, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, близкие к «Уралкалию». Ранее мужчина был объявлен в розыск по делу о махинациях, которые проворачивали сотрудники БКК и «Уралкалия».

Минск назвал данную информацию провокацией и отказался давать комментарии. Между тем в других источниках появилась информация, что задержать пытались не Евстратова, а Дмитрия Самойлова, который должен был ехать в Санкт-Петербург и был снят сотрудниками спецслужб прямо с поезда.

Предприниматель начал кричать, что его похищают, в происходящее вмешались сотрудники МВД. Также разнится информация о том, что произошло потом: одни источники утверждают, что все участники инцидента были задержаны и доставлены в отдел полиции, другие сообщают, что никто задержан не был.