«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД Чувашии требует компенсацию с дорожных строителей за ДТП с министром

МВД Чувашии требует компенсацию с дорожных строителей за ДТП с министром

УМВД по Чувашии требует с дорожно-строительной компании «Свиягадорстрой» Татарстана компенсацию за разбитый автомобиль «БМВ» главы МВД Чувашии Сергея Семенова. Якобы из-за строительных работ Семенов попал в ДТП.

Инцидент произошел 4 сентября 2011 года на трассе Москва – Уфа. Министр внутренних дел направлялся вместе со своей супругой в аэропорт Казани, чтобы лететь на отдых. Встречный автомобиль ослепил водителя Семенова светом фар, из-за чего машины наехала на песчаную насыпь, упала в кювет и перевернулась. В результате вместо отдыха министр с супругой попали в больницу.

МВД Чувашии уверено, что инцидент произошел по вине рабочих, которые не выставили предупредительные знаки, не нанесли желтую разметку и не включили сигнальные фонари.