«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Миллион рублей, обещанный за поимку Орхана Зейналова, обрел своего владельца

Миллион рублей, обещанный за поимку Орхана Зейналова, обрел своего владельца

Начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин вручил вознаграждение в размере 1 млн рублей человеку, который помог в поимке подозреваемого в убийстве 25-летнего Егора Щербакова азербайджанца Орхана Зейналова.

Кому именно отошли деньги – не уточняется. Существует несколько версий того, кто помог поймать Зейналова – это мог быть владелец квартиры, где остановился Зейналов, его родственники или азербайджанская диаспора.

Ранее в интервью «МК» Алексей Пронкин, хозяин квартиры, где жил Зейналов, говорил, что за наградой он поедет с пятью-шестью своими товарищами, которые помогли опознать в человеке с камер видеонаблюдения Зейналова.