Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Общество

В Крыму кличковцев разрисовали на заборах. В партии обвиняют власть

, 18:03

Неизвестные расклеили в Симферополе листовки, компрометирующие партию «УДАР». Как стало известно «Аргументам недели — Крым», листовки расклеены на столбах и остановках общественного транспорта. На них изображена партийная символика «УДАРа», а также лидер партии Виталий Кличко, который бьет грушу, оформленную в цветах украинского национального флага с гербом.

На некоторых плакатах также присутствует символика партии «Свобода».

Кроме того, неизвестные расписали столичные объекты надписями: «алкоУДАР – гибель нации».

Несколько таких фотографий был присланы по электронной почте корреспонденту «Аргументов недели — Крым» от неизвестного Виктора Громова.

Вместе с тем, народный депутат Украины от партии «УДАР» Александр Мочков утверждает, что такие же листовки вчера появились в киевском метро.

«Это провокации и грязные технологии, которые применяются в отношении нашей партии только по одной причине – в связи с растущим рейтингом нашего лидера Виталия Кличко. Сделано это цинично, расписываются заборы из баллончиков, нарушая все существующие нормы», – сказал он «Аргументам недели — Крым».

Мочков также считает, что указанные листовки и «росписи» появились по заданию власти.

«Это делает власть, однозначно. Потому что она боится нашей растущей популярности среди народа. Но они нас своими грязными технологиями не запугают», – заявил нардеп.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram