«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Краснодар занял первое место в России по качеству проживания

Краснодар занял первое место в России по качеству проживания

Краснодар признан самым удобным городом России. В исследовании, которое проводилось институтом территориального планирования «Урбаника» совместно с Союзом архитекторов России, приняли участие 100 городов.

На втором месте оказался Сургут, на третьем — Екатеринбург. Петербург оказался на 19-м месте, Москва — на 48-м.

В исследовании учитываются: экологическая, транспортная ситуация, состояние ЖКХ и уровень расходов на его оплату, обеспеченность жильем и покупательная способность населения.