Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нарышкин назвал Онищенко лучшим трудоголиком России

Нарышкин назвал Онищенко лучшим трудоголиком России

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин не поскупился на слова, которые при жизни дано услышать не каждому, комментируя уход Геннадия Онищенко с поста главы Роспотребнадзора на должность помощника премьер-министра.

«Я в течение многих лет работал с Геннадием Григорьевичем Онищенко и в правительстве, и в администрации президента. Я знаю его как очень деятельного, очень активного, профессионального человека, трудоспособного человека», — приводит слова спикера РИА Новости.

Нарышкин рассказал также, что при Онищенко Роспотребнадзор не знал отдыха: «Я знаю, что его рабочий день начинался всегда в шесть утра и заканчивался поздно ночью, он почти не позволял себе выходных, поэтому у меня самое хорошее впечатление о его работе и о нем лично».

На вопрос о кандидатах на замену ценного кадра Нарышкин ответил так: «У нас много талантливых людей».