Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Глава ФМС Ромодановский предложил наказывать работодателей мигрантов

Глава ФМС Ромодановский предложил уголовно наказывать работодателей недегальных мигрантов

Руководитель ФМС Константин Ромодановский предложил привлекать к уголовной ответственности работодателей нелегальных мигрантов. Он отметил, что нужно наказывать работодателей, у которых незаконно трудятся более 50 человек.

По последним данным Федеральной миграционной службы, в настоящее время только в Москве нелегально находятся более 3,5 миллионов мигрантов. Большинство – граждане СНГ. Ведомство не уточняет, сколько находится в столице легально.

Ромодановский сегодня в Госдуме сообщил, что регионы не выполнили поручение президента РФ о строительстве спеццентров содержания нелегальных мигрантов. По его словам, выделенных ФМС денег (миллиард рублей) хватит только на один квартал работы спеццетров. Но глава ФМС надеется решить эту проблему с Минфином и с 1 января следующего года приступить к работе.