Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сегодня должно закончиться следствие в отношении Евгении Васильевой

Сегодня должно закончиться следствие по делу «Оборонсервиса» в отношении Евгении Васильевой

Сегодня должно закончиться следствие по делу «Оборонсервиса» в отношении одной из его фигуранток, бывшей главы имущественного департамента Минобороны Евгении Васильевой. Об этом сообщил адвокат Хасан Бороков.

Васильева проходит по делу о крупных хищениях в ОАО «Оборонсервис», ей было предъявлено обвинение. Почти ровно год назад по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими этому акционерному обществу, были возбуждено пять уголовных дел. Президент РФ Владимир Путин уволил министра обороны Анатолия Сердюкова. Васильева уже год заключена под домашний арест.