Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Глава "АвтоВАЗа" ушел в космос, а долги прибавили 10 миллиардов

Глава "АвтоВАЗа" ушел в космос, а долги прибавили 10 миллиардов за квартал

Преемнику Игоря Комарова Бу Андерсону предстоит унаследовать 9,8 миллиарда рублей долга, который «АвтоВАЗ» накопил за квартал, в том случае, если он займет кресло главы производителя легких автомобилей.

Объем процентных выплат по долгу компании увеличился на 500 миллионов рублей. Убыток «АвтоВАЗа» составил 1,1 миллиарда рублей за девять месяцев, за первое полугодие предприятие потеряло 3,7 миллиарда рублей.

«АвтоВАЗ» указывает на то, что число покупателей продукции резко уменьшилось из-за экономического спада, причинами убытков также называются затраты на модернизацию модельного ряда.