Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пушков: ЕС преследует цель в ассоциации Украины - смещение Януковича

Пушков: понимают ли в Киеве, что конечной целью ассоциации Украины с ЕС является смещение Януковича

По мнению председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Алексея Пушкова, Евросоюз преследует цель в ассоциации Украины с ЕС и конечной целью этого соглашения является смещение лидера страны Виктора Януковича.

Как известно, Украина надеется в ноябре на саммите "Восточного партнерства" подписать в Вильнюсе соглашение об ассоциации с ЕС, частью которого является положение о зоне свободной торговли.

"В ЕС ассоциацию с Украиной считают средством ее "демократизации". Понимают ли в Киеве, что конечная цель "ассоциации" — смещение Януковича?", - пишет на своей страничке в Твиттере Пушков.