Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ксения Собчак прокомментировала приговор Алексею Навальному

Ксения Собчак прокомментировала приговор Алексею Навальному

Известная телеведущая и журналист Ксения Собчак прокомментировала приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову, которые сегодня в Кировском областном суде получили условный срок – 5 лет и 4 года соответственно.

Когда началось судебное заседание, Собчак в своем микроблоге Твиттер оставила едкое замечание: «После двухмесячного рассмотрения апелляции, а потом принятия решения за 2 часа, вполне можно вводить юридический термин "Судья-скорострел"».

Когда же приговор был оглашен, журналистка написала: «Говорила же!!!:))))) Условно!!! Ура! Но выборы теперь для Леши закрыты. Грамотные, сволочи». Через какое-то время радость от условного приговора сменилась негодованием: «Невиновным людям дали условный срок(то есть признали виновными), Алексей не сможет участвовать в выборах, но мы, получается, и этому рады».