Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Петербург

Депутатам придется самим платить за услуги VIP-залов

Депутатам придется самим платить за услуги VIP-залов

Совет Федерации полностью поддерживает позицию министерства финансов о недопустимости использования парламентариями VIP-залов в аэропортах и на вокзалах за счет средств федерального бюджета. Об этом сообщил председатель Комитета по Регламенту и организации  парламентской деятельности Вадим Тюльпанов.

«Закон не позволяет сенаторам и депутатам пользоваться коммерческими VIP-залами за счет федерального бюджета», - пояснил Тюльпанов.

Однако, парламентарии могут бесплатно пользоваться залами для официальных лиц и делегаций аэропортов и вокзалов. Такие залы сохранились в шести российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе, Нижневартовске и Ханты-Мансийске.