Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МВД: Усиленное полицейское патрулирование в Бирюлево продолжается

МВД: Усиленное полицейское патрулирование в Бирюлево продолжается

На заседании в Мосгордуме, посвящённом беспорядкам в Бирюлево, заместитель начальника ГУ МВД по Москве Олег Баранов рассказал, что усиленное полицейское патрулирование в районе продолжается.
 
Жители района требуют найти убийцу 24-летнего Егора Щербакова, народный сход, начавшийся в воскресенье, перерос в беспорядки. Полицейское патрулирование по всей Москве было усилено сразу после начала беспорядков. Дополнительные наряды сотрудников полиции и сегодня работаю в Западном Бирюлево. Усиление будет снято, как только в районе нормализуется обстановка, заявил во вторник замначальника ГУМВД по Москве Олег Баранов.