Ночная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиКосолапый пловец...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В "Спокойной ночи, малыши" объяснили, почему нельзя устраивать акции протеста

В "Спокойной ночи, малыши" объяснили, почему нельзя устраивать акции протеста

Сегодня вышел выпуск детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши», в котором детишкам популярным языком объяснили, почему нельзя устраивать акции протеста: не получишь пирожков.

Видео уже набирает популярность в социальных сетях. В передаче Мишутка отказывается готовить тесто и объявляет акцию протеста, потому что устал. В ответ ведущая Оксана Федорова и Степашка устраивают свою акцию – «про тесто» и собираются готовить пирожки. Мишутке, который решает присоединиться, они ставят условие: «Делать все, что мы попросим», и «Не обвинять друзей в недружеском отношении».