> Олег Фролов и другие чиновники бегут из "Роскосмоса" - Аргументы Недели

//Общество : 

Олег Фролов и другие чиновники бегут из "Роскосмоса"

11 октября 2013, 12:07 [ «Аргументы Недели» ]

kz.mirtv.ru

Заместитель президента «Роскосмоса» Олег Фролов подал в отставку, сообщают осведомленные источники. Его примеру последовала пресс-секретарь Анна Ведищева, заявление на увольнение подали и другие чиновники.

«По неофициальной информации, Олег Фролов написал заявление на увольнение по собственному желанию. Кроме того, попросила об увольнении пресс-секретарь Роскосмоса Анна Ведищева, а также ряд других чиновников», - сообщил собеседник агентства «Интерфакс».

ГУ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.