Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Ольга Аросева госпитализирована в подмосковную клинику

, 18:39

Любимица публики, звезда театра Сатиры Ольга Аросева госпитализирована в одну из подмосковных клиник. 88-летняя актриса в последнее время серьезно болела и находилась на домашнем лечении. О ее диагнозе ничего не известно.

Коллеги полагают, что с артисткой что-то серьезное, ведь спектакли с ее участием в театре временно отменены. В репертуаре театра Сатиры три спектакля с участием Аросевой - премьера прошлого сезона "Реквием по Радомесу",

"Идеальное убийство" и хит "Как пришить старушку". До того, как заболеть, артистка выходила на сцену по 12-14 раз в месяц.

Ольга Александровна заболела в конце августа этого года. Врачи прописали артистке постельный режим, из-за чего ей пришлось отказаться от поездки в Болгарию.

По словам директора театра Мамеда Агаева, Аросева в последнее время чувствовала себя плохо и находилась дома под наблюдением врачей, пишет StarHit. При последнем осмотре медики пришли к выводу, что артистке необходимо переливание крови.

"На даче, где она в основном и живет, есть помощница. Приезжают родственники. И конечно же, помогает театр. А чем мы можем помочь? Вниманием: артисты ей звонят постоянно. И конечно, помогаем деньгами", – рассказал Агаев "Московскому комсомольцу".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram