Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нидерландам повезло: лидер ЛДПР не будет бить стекла в посольстве

Нидерландам повезло: Жириновский не будет бить стекла в их посольстве

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его слова поняли слишком буквально: не собирается он разорять логово голландских дипломатов под звон бьющихся стекол, а планирует скромный пикет у стен дипмиссии.

«Московская городская организация ЛДПР выставит пикеты у посольства Нидерландов. И молодежь будет трудно удержать от того, чтобы они не разбили им окна. Я ж не буду бить. Я говорю предположительно», — опроверг слухи о склонности к вандализму Жириновский в среду в интервью «Русской службе новостей».

ЛДПР планирует провести митинг 22 октября. Дипломатический скандал разгорелся из-за того, как в воскресенье правоохранители Нидерландов, позабыв о Венской конвенции, ворвались ночью в квартиру российского советника-посланника в Гааге и уволокли его на ночлег в отделение полиции, предварительно подпортив лицо побоями на глазах у собственных детей.