Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Ковалев: Исаев превратился из амбициозного лидера в наглого чинушу

, 14:37

Депутат петербургского Законодательного Собрания Алексей Ковалев, лично знакомый с Андреем Исаевым с 1987 года, ничуть не удивился, узнав о пьяном дебоше, своего столичного коллеги на борту самолета.

«Я слышал об этом из СМИ и ничему не удивляюсь. Исаев, с которым я лично знаком с 1987 года, на моих глазах прошел эволюцию от упорного и амбициозного лидера общественного движения, до наглого чинуши. Вот сегодня все видят его лицо, - говорит Ковалев. - Я с ним общаться не хочу».

Напомним, что в среду в СМИ была распространена информация со ссылкой на заместителя гендиректора «ВКонтакте» Илью Перекопского, согласно которой первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы России Андрей Исаев вместе со своим помощником устроили дебош на борту самолета компании «Аэрофлот». Инцидент произошел вечером во вторник во время рейса Петербург - Москва. В результате приехала полиция и сняла обоих с рейса.

«В свое время Исаев не раз останавливался у меня дома, когда приезжал в Петербург. Когда-то мы вместе входили в «Федерацию социалистических общественных клубов, - продолжает Ковалев. - Потом занялся профсоюзным движением и «пошел по этой дорожке на путь чиновника - сначала от профсоюзов, а сейчас от «Единой России». Он уже с таким моральным обликом, с такими данными, что можно было предположить, что угодно. Не удивлюсь, если все, что говорится в СМИ, окажется правдой». 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram