Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Девушка превратилась в АнастасиСю из-за опечатки паспортистки

, 21:09

Студентка Настя из Омской области прославилась на всю страну после того, как в паспортном столе ее записали как АнастасиСю. О курьезном перевоплощении девушка рассказала сама.

На своей страничке в соцсети она опубликовала фотографию первой страницы паспорта, которую подписала: «Такое могло произойти только со мной!» Паспортистка по невнимательности допустила ошибку, добавив лишнюю букву в ее имя.



Друзья Насти Усковой советуют ей оставить все как есть, дабы в жизни всегда был повод для смеха. Но девушка не хочет жить с лишней буквой в паспорте, и намерена поменять документ. Она даже не в обиде на паспортистку, сделавшую ее посмешищем среди знакомых. Никакого скандала Настя не намерена устраивать из этой прикольной истории.

«Новый паспорт я получила 17 сентября. Но ничего не заметила. И те, кто выдавал, - тоже, - поделилась Анастасия с «Комсомольской правдой». - Расписалась, посмотрела, дома показала маме - у нее тоже ноль реакции - и бросила в сумку. Все машинально как-то. Через две недели пришел парень - работник Пенсионного фонда. Ему нужно было что-то переоформить. В общем, он попросил страховое и паспорт. Смотрит в него и хихикать начинает: «Девушка, это у вас опечатка или вас зовут так?»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram