Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Милонов осудил Пугачеву и Галкина за покупку суррогатной двойни

, 19:53

Милонов осудил Пугачеву и Галкина за покупку суррогатной двойни
globallookpress

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов обвинил Аллу Пугачеву и Максима Галкина в покупке детей. По его словам, это аморально для страны, где «десятки тысяч сирот ожидают усыновления».

«Я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребенка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора», для того чтобы выносить себе ребенка», — заявил Милонов.

«Делать себе чистенького, гладенького ребенка ― это что-то типа заказной модели Ferrari», — цитирует возмущенного депутата «Росбалт».

Двойняшки в семье Примадонны появились на свет 18 сентября в одной из московских клиник под присмотром самого опытного гинеколога России Марка Курцера. Сейчас малыши уже находятся дома, в своей детской, в замке Максима Галкина в деревне Грязь. Чтобы за детишками был круглосуточный уход, новоиспеченные родители наняли квалифицированную няню и личного врача. Пугачева и Галкин до последнего держали в тайне рождение своих детей, об этом знали только трое самых близких людей звездной пары. Не догадывались о сенсации даже близкие друзья.

Те, кому посчастливилось увидеть младенцев, говорят, что Елизавета похожа на маму, а Гарри - на папу. Это и не удивительно, ведь Алла Борисовна и Максим являются биологическими родителями своих двойняшек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram