Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Олимпийский огонь в сопровождении 200 байкеров прибыл на Красную площадь

Олимпийский огонь в сопровождении 200 байкеров прибыл на Красную площадь

Кортеж с олимпийским огнем прибыл на Красную площадь в Москве. От аэропорта «Внуково» его сопровождали более 200 байкеров во главе с Александром Залдостановым (Хирургом).

В отдельном автомобиле ехали заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко и шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Лидия Скобликова.

Как ранее сообщалось, брендированный Airbus A320 с огнем Игр-2014 прибыл из Афин в Москву в международный аэропорт "Внуково-3" в 14.10 мск. Олимпийскому огню в самолете был определен целый ряд кресел в конце пассажирского салона.