28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собчак на премьере "Сталинграда" шокировала своим поведением. ФОТО

Собчак на премьере "Сталинграда" шокировала своим поведением

На премьере патриотического фильма «Сталинград» телеведущая Ксения Собчак шокировала публику своим вызывающим поведением. На громкий показ Ксения пришла в сопровождении Максима Виторгана.

Телеведущая была в приподнятом настроении, как обычно язвила и подкалывала окружающих. А перед началом картины и вовсе показала фотографам средний палец, чем немало смутила своего супруга, сообщает eg.ru. На премьеру Ксения пришла в модном вечернем наряде. Держа в руке телефон, Ксения демонстрировала окружающим массивное украшение на пальце. Также впечатляли крупные серьги в ушах телеведущей. Свой топ из бархата Собак дополнила желтой сумочкой, так же бархатной. Образ довершали «готический» маникюр и алая помада.

Фото Бориса КУДРЯВОВА