Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Синатра может быть биологическим отцом единственного сына Вуди Аллена

, 12:02

Актриса Миа Фэрроу впервые призналась в том, что биологическим отцом ее сына Ронана, согласно официальной версии, может быть не режиссер Вуди Аллен, а легенда американской эстрады Фрэнк Синатра.

При этом, слухи о том, что 25-летний журналист и правозащитник может быть отпрыском знаменитого певца и актера в Голливуде ходят давно. Многие указывают на внешнее сходство Ронана Фэрроу и Синатры - у обоих голубые глаза. На прямо поставленный вопрос издания Vanity Fair, является ли Синатра отцом Ронана, мать журналиста ответила: "Возможно".

Фэрроу была замужем за Синатрой с 1966 по 1968 год. При это певец еще долго был любовником актрисы, даже тогда, когда у нее был роман с Вуди Алленом, который начался в 1980 году. При этом тест ДНК с целью определить, кто является настоящим отцом Ронана, никогда не проводился.

Ронан Фэрроу работал в детском фонде ООН и занимал пост специального советника по делам молодежи при главе госдепартамента США Хиллари Клинтон. В 2011 году Ронан, который является выпускником Йелльского университета, был удостоен престижнейшей стипендии Родса, выдаваемой университетом Оксфорда. Как написал The Hollywood Reporter в среду, Ронан в ближайшее время может стать ведущим одного из крупнейших кабельных каналов в США - MSNBC. В своем микроблоге Ронан так прокомментировал слухи об отцовстве Синатры: "Послушайте, каждый из нас "возможно" сын Синатры".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram