«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адвокаты Царнаева просят снять с него жесткие ограничения и разрешить прогулки

Адвокаты Царнаева просят снять с него жесткие ограничения и разрешить прогулки

Адвокаты подозреваемого в совершении теракта на бостонском марафоне Джохара Царнаева считают условия его пребывания в тюрьме избыточно жесткими и предполагающими полную изоляцию от общества, и просят через суд снять с их подзащитного ряд ограничений.

Адвокаты считают, что некоторые ограничения, такие как запрет на прогулки во внутреннем дворе, являются избыточными и объективно не нужны, так как, в том числе, мешают нормальной защите Царнаева в суде.

Международный марафон в Бостоне состоялся 15 апреля этого года. На финише прогремели два мощных взрыва. В результате теракта погибли три человека. Джохару Царнаеву грозит смертная казнь.