От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рогозин нашлет на предприятия ревизоров после ЧП с подлодкой

Рогозин нашлет на военные предприятия ревизоров после пожара на подлодке "Томск"

После проверки завода «Звезда», последовавшей за пожаром на подлодке «Томск» 27 сентября, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин объявил о начале масштабной ревизии на подведомственных ему промышленных предприятиях.

«Я не только уволил этого директора, но и вчера я подписал поручение по всем интегрированным нашим организациям, по всем корпорациям — авиастроение, судостроение, по космосу, по атому — проводить внеплановые проверки и учения в том числе по самым разным вещам: по технике безопасности, по противопожарной безопасности», — сказал Рогозин в понедельник в телеинтервью.

Директора судостроительного предприятия Владимира Аверина уволили после ЧП с подлодкой, пожар на которой возник утром 16 сентября в доке завода «Звезда» под Владивостоком во время сварочных работ.