Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд Кургана приговорил кота Яшку к выселению из квартиры

Суд Кургана приговорил кота Яшку к выселению из квартиры

Житель коммунальной квартиры в центре Кургана персидский кот Яшка приговорен судом к выселению за злостное нарушение правил общежития сообщает в пятницу областная ФССП.

В суд подал сосед владелицы кота, который обвинил животное в ненадлежащем использовании мест общего назначения: лоток стоял в ванной, а сам кот нагло спал на тумбочке в коридоре, «распространяя по всей квартире свой запах».

«Согласно решению суда, в ближайшее время собрать личные вещи и приготовиться к переезду предстоит коту персидской породы, до этого мирно проживавшему в одной из коммунальных квартир в центре Кургана», — говорится в сообщении приставов.

Женщина намерена сама обратиться в суд, а пока Яшку отдали на попечение подруги.