«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Облупившееся здание мурманского суда покрасят из-за внимания к делу "Гринпис"

Облупившееся здание мурманского суда покрасят из-за внимания к делу "Гринпис"

Руководство Ленинского районного суда в Мурманске приняло решение о покраске здания из-за внимания журналистов к делу активистов «Гринпис». Сотрудникам суда стало стыдно, что на фото появляется здание с облупившейся краской.

«Это позор», - заметил источник в суде, он также заявил, что покраска будет организована к 100-летию города. Кроме того, стало известно, что минувшей ночью сотрудники коммунальных служб специально убрали территорию вокруг суда.

На данный момент под арестом содержатся 11 членов экипажа ледокола «Арктик Санрайз», среди них не только активисты «Гринпис», но также капитан, бортмеханик, повар, матрос и фотограф Денис Синяков, который по долгу работы освещал акцию в Печорском море.