Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСемьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В следующем году в российских вузах увеличится число бюджетных мест

В следующем году в российских вузах увеличится число бюджетных мест

Министерство образования и науки Российской Федерации намерено в 2014 году увеличить число бюджетных мест в вузах страны, сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Так, на сто выпускников российских школ будет приходиться 56 мест по программам бакалавриата и специалиста (на данный момент на 100 выпускников приходится 52 места). Планируется, что в следующем году на бюджетном отделении будут обучаться 502,799 человек.

Сокращениям подвергнутся направления подготовки, невостребованные на рынке труда. Акцент также будет перенесен на те направления, которые отвечают интересам государства.