Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОП требует от руководства столичного метро отчитаться перед гражданами за сбои

ОП требует от руководства столичного метро отчитаться перед гражданами за сбои

Член Общественной палаты Владимир Слепак призвал вызвать «на ковер» руководство столичного метрополитена и объясниться перед гражданами за сбои, которые в последнее время регулярно происходят в московской подземке.

Так, сегодняшним утром поезда следовали с увеличенным интервалом по «серой» ветке. На прошлой неделе на той же «серой» ветке произошли два сбоя: в четверг – из-за поломки состава, в пятницу – из-за обнаруженного на платформе станции «Серпуховская» бесхозного предмета.

Также на прошлой неделе около получаса не ходили поезда по «синей» ветке по «техническим причинам».