Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Путин поздравил Южную Осетию с Днем независимости

Владимир Путин поздравил Южную Осетию с Днем независимости

Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Южной Осетии Леонида Тибилова и все население с национальным праздником — Днем независимости и выразил уверенность в дальнейшем укреплении отношений.

В телеграмме глава российского государства отметил, что этот праздник является символом мужества и стойкости югоосетинского народа, отстоявшего свое право на мирную и безопасную жизнь.

Путин подчеркнул, что Южная Осетия решает масштабные задачи государственного строительства, социально-экономического развития и расширения своих международных связей, и заверил, что на всех этих направлениях Россия продолжит оказывать республике всемерную помощь и поддержку.

Президент выразил уверенность, что дальнейшее укрепление двусторонних отношений, основывающихся на прочных традициях дружбы и взаимовыручки, отвечает коренным интересам народов России и Южной Осетии.

День независимости празднуется в Южной Осетии в память о 20 сентября 1990 года, когда совет народных депутатов Юго-Осетинской автономной области провозгласил республику Южная Осетия.