В ближайшие несколько суток в Сочи и в примыкающих к городу районах ожидается сильный ливень с грозами. Уже сейчас над поверхностью Черного моря образовалось сразу 10 опасных смерчей. Они формируются на участке Магри-Веселое.
Вплоть до вечера среды, существует опасность выхода смерчевых «воронок» на территорию Большого Сочи. Более того, на суше возможен сход селевых потоков.
В связи с экстремальными погодными условиями, Главное управление МЧС по Краснодарскому краю рекомендует судовладельцам воздержаться в ближайшее время от выхода в море на маломерных судах.
- 07:28 Секретарь Совбеза Шойгу прибыл в Пхеньян на встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном
- 07:16 На Кубани после взрыва площадь пожара на нефтебазе увеличилась до 10 тыс. кв. м
- 22:52 Стармер: Лондон разрабатывает план военного присутствия Британии на Украине
- 22:20 Новый президент МОК обозначила свою позицию по возвращению россиян на международные турниры
- 21:58 Франция и Италия затягивают решение вопроса о выделении 5 млрд евро Украине на закупку боеприпасов
- 21:28 Каллас отвергла идею назначения спецпосланника ЕС по Украине, заявив, что она сама — лучший переговорщик
- 20:58 Захарова: на консультациях с США в Эр-Рияде не будет сотрудников МИД
- 17.03 Подготовка протоколов: раздел Украины вступает в решающую фазу
- Telegram | (Подписаться) Детали частичного прекращения огня между Украиной и Россией остаются несогласованными