Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаДата-центры «Яндекса» унесут куда поглубжеИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаДата-центры «Яндекса» унесут куда поглубжеИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаДата-центры «Яндекса» унесут куда поглубже
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Затопленную Еврейскую автономию проинспектирует Юрий Чайка

Затопленную Еврейскую автономию проинспектирует Юрий Чайка

В Еврейской автономной области впервые побывает с рабочей поездкой генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка. На вертолёте он облетит районы, пострадавшие от наводнения, и приземлится в Биробиджане.

Как сообщили «АН-Онлайн» в  прокуратуре ЕАО, визит генерального прокурора в Еврейскую автономию состоится в рамках рабочей поездки по Дальнему Востоку, подвергшемуся небывалому наводнению. 18 сентября Юрий Чайка вместе с сопровождающими лицами посетит Ленинский район, чтобы ознакомиться с ситуацией воочию, а затем проведёт совещание в областном правительстве.

Согласно регламенту, совещание начнется в час дня и продлится 75 минут, затем состоится разговор с представителями электронных и печатных СМИ Еврейской автономной области. Списки аккредитованных журналистов и схема их размещения в зале заседания утверждались заранее. «Вопросы высокому гостю должны быть по теме «наводнение на Дальнем Востоке», желателен классический стиль одежды», - сообщил корреспонденту «АН-Онлайн» представитель областной прокуратуры.