Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правительство Подмосковья ужесточает правила содержания стройплощадок

Правительство Подмосковья ужесточает правила содержания стройплощадок

Правительство Подмосковья намерено ужесточить правила содержания стройплощадок: соглашение между застройщиками и администрациями районов будет рассмотрено завтра, сообщает сегодня газета «Коммерсантъ».

На сегодняшний день Московская область является лидером в России по темпам строительства. Отсюда вытекают все сопутствующие проблемы: разбитые дороги, строительный мусор, нелегалы, которые днем и ночью обитают на строительных площадках.

Соглашение запретит строителям селить на территориях строек рабочих, обяжет огораживать строительные территории и вешать на них таблички, в которых будут указаны контакты застройщика, название заказчика и подрядчика.