17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Судом оштрафован болельщик "Зенита", пытавшийся сжечь флаг Чечни

Судом оштрафован болельщик "Зенита", пытавшийся сжечь флаг Чечни

Петроградский районный суд Петербурга накануне вынес приговор болельщику «Зенита», который на стадионе «Петровский» 14 сентября попытался сжечь флаг Чеченской Республики. Футбольный фанат оштрафован на одну тысячу рублей.

23-летний болельщик был признан виновным по статье «мелкое хулиганство». Здание суда молодой человек покидал, скрыв лицо капюшоном.

Президент грозненского «Терека» Магомед Даудов жестко отозвался о поступке питерского болельщика, отметив, что у подобных людей «одна извилина в голове», и заявив, что он должен понести заслуженное наказание.