Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ученые назвали имена 25 депутатов с фальшивыми диссертациями

Ученые назвали имена 25 депутатов с фальшивыми диссертациями

Ученые назвали имена 25 депутатов с фальшивыми диссертациями и предложили парламентариям сдать мандаты. Депутаты Госдумы РФ, в свою очередь, назвали шантажом требование проверить их научные работы.

В письме Общества научных работников, обращенном к президенту России Владимиру Путину, премьеру Дмитрию Медведеву и депутатам Федерального собрания говорится: "Если депутат пошел на подлог при защите диссертации, … поправ право автора на имя и право авторства, и, возможно, совершил иные нарушения законодательства, то нахождение такого человека в высшем законодательном органе власти Российской Федерации и предоставление ему права выступать от имени суверена, на наш взгляд, по меньшей мере неэтично".

Письмо уже подписали 154 доктора и 256 кандидатов наук, в том числе 4 академика и 13 членов-корреспондентов РАН, подписи продолжают поступать.