Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Боевики готовят в Чечне серию терактов

, 14:26

В Чечне после взрыва, унесшего жизни трех полицейских, власти республики объявили, что боевики готовят новые резонансные теракты в Сунженском районе региона. В этой связи здесь объявлен режим контртеррористической операции.

В сообщении, обнародованном на сайте правительства республики, говорится, что "по оперативной информации, террористами планируется совершение на территории Сунженского района Чеченской республики аналогичных террористических актов, которые могут вызвать большой общественный резонанс".

"В целях обеспечения безопасности граждан и нейтрализации террористов принято решение о проведении с 10 часов 00 минут 16 сентября 2013 года контртеррористической операции по нейтрализации террористов в пределах территории, ограниченной административными границами Сунженского района Чеченской Республики", - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что во время атаки смертника, попытавшегося прорваться на территорию отдела МВД по Сунженскому району погибли трое полицейских, еще четверо получили ранения. А по данным НАК, в результате взрыва погибли трое полицейских и пятеро получили ранения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram