Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Соловьев пригласил сенатора Маккейна к себе в телепередачу

Соловьев пригласил сенатора Маккейна к себе в телепередачу

Владимир Соловьев, телеведущий программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», пригласил в студию влиятельного американского сенатора Джона Маккейна.

«От лица ВГТРК и себя лично приглашаю в Москву в прямой эфир программы “Воскресный вечер” сенатора Джона Маккейна», - написал ведущий в своем микроблоге Твиттер.

Напомним, сенатор США выразил желание напечатать статью в российской газете «Правда» в ответ на колонку Путина, опубликованную в The New York Times и касающуюся сирийского вопроса.

«Понимаю, что сенатор Маккейн живет представлениями советских времен, считая, что газета “Правда” всё еще в каждом доме. В наш век ТВ эффективнее», - добавил Соловьев.