Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Клепач может покинуть Минэкономразвития

Клепач может покинуть Минэкономразвития

Замглавы экономического развития России Андрей Клепач, курирующий в МЭР макроэкономическое направление, может уйти со своей должности. Он может стать третьим замминистра, покинувшим Минэкономразвития после прихода Улюкаева.

Клепач на просьбу прокомментировать слухи о своем возможном уходе заметил: «Меня через день «уходят». Я на работе, поживем-увидим».

В начале сентября вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил, что Клепач может возглавить совет директоров Ракетно-космической корпорации "Энергия". Действующее законодательство в принципе позволяет совмещать эту должность с постом замминистра.