Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Компания Apple определилась с оптовыми дистрибьюторами в РФ

Компания Apple определилась с оптовыми дистрибьюторами в РФ

После долгих изысканий компания Apple решилась обзавестись оптовыми дистрибьюторами iPhone в РФ. Фаворитами Merlion и diHouse, входящая в группу компаний «Ланит», однако итоги конкурса Apple еще не подведены.

Конкурс Apple начался в июле этого года. Несколько лет компания продавала iPhone в России через сотовых операторов: МТС, «Билайн», «Мегафон». Итоги конкурса пока что не комментируют ни гендиректоры компаний-избранников, ни представитель американской компании.