Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Собянин официально стал мэром Москвы

Сергей Собянин официально стал мэром Москвы

В Москве 12 сентября в Зале Славы в музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе избранный столичный градоначальник Сергей Собянин принял торжественную присягу. Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов вручил мэру Москвы соответствующее удостоверение.

"АН" сообщали, что на инаугурации Сергея Собянина присутствовали президент РФ Владимир Путин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, глава МВД Владимир Колокольцев, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, члены правительства Москвы, депутаты Госдумы и Мосгордумы и представители федеральных органов власти.