Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Олимпийская чемпионка рассказала о пьянстве российских тренеров

Олимпийская чемпионка рассказала о пьянстве российских тренеров

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева рассказала в интервью «Советскому спорту» о проблеме, которая остро стоит перед российскими спортсменами и их тренерами.

Оказывается, тренеры сборных сильно злоупотребляют спиртным, причем касается это не только футбольных наставников, но и в принципе любых тренеров, и принимает катастрофические масштабы.

Напомним, ранее с критикой российских тренеров выступил помощник Гуса Хиддинка Раймонд Верхейен. Он рассказал, что провалы российской сборной по футболу связаны именно с чрезмерным употреблением спиртного ее наставников. По мнению Верхейена, футболисты, окончившие свою карьеру, идут в тренеры без всякой подготовки, думают, что все знают и все могут себе позволить, лентяйничают и слишком много пьют.