От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд объяснил, почему Михаила Косенко не отпустили на похороны матери

Суд объяснил, почему фигуранта «болотного дела» Михаила Косенко не отпустили на похороны матери

Судья Замоскворецкого суда Москвы сообщила, что фигуранта «болотного дела» Михаила Косенко не отпустили на похороны его матери в связи с тем, что он страдает психическим расстройством.

По словам судьи, согласно заключению судебно-психологических экспертов, Косенко представляет опасность для себя и окружающих, сообщает РИА Новости.

Напомним, мать одного из фигурантов «болотного дела» Михаила Косенко скончалась 5 сентября в 7-й московской больнице в результате тяжелой болезни. Михаилу о её болезни не сообщили.

Его сестра Ксения неделю назад написала ему письмо в СИЗО и рассказала, что прогноз у врачей неблагоприятный.
Судья Замоскворецкого суда Москвы Людмила Москаленко не удовлетворила ходатайство и не отпустила находящегося в Бутырском СИЗО узника Болотной Михаила Косенко на похороны его матери Нины Васильевны.