«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Степашин не собирается возглавлять МГУ

Степашин не собирается возглавлять МГУ

Председатель Счетной палаты Сергей Степашин опроверг данные СМИ о своем переходе на пост ректора Московского государственного университета, он предположил, что кто-то просто распространил непроверенную сплетню.

«На место Садовничего, куда меня сегодня кто-то сосватал, я не собираюсь. Я это Виктору Антоновичу уже объяснил, пускай не переживает», - уточнил уходящий глава во время собрания, посвященного подведению итогов своей 13-летней работы на посту главы Счетной палаты.

В пятницу президент РФ Владимир Путин предложил своего помощника Татьяну Голикову на место председателя Счетной палаты, к концу недели кандидатура будет рассмотрена комитетом Госдумы по бюджету, сообщает РБК.

О несостоявшемся назначении Степашина сообщил газете «Известия» некий неназванный источник.