Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный пришел на выборы с женой и детьми

, 12:17

Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный сегодня проголосовал на избирательном участке №1488 в столичном районе Марьино, где он и проживает с семьей.

Навальный пришел на избирательный участок со своей супругой Юлией и двумя детьми. Он признался, что настроение у него отличное, и выразил надежду, что "избирательная кампания пройдет сегодня отлично, нарушений никаких не будет", сообщает РИА Новости.  Супруга Навального прописана в другом районе Москвы. Семейство отправилось голосовать на избирательный участок в Олимпийскую деревню.

Кандидат в мэры Москвы от "Справедливой России" Николай Левичев проголосовал на выборах по месту прописки на избирательном участке №588.Он сообщил, что после голосования отправится в штаб, чтобы следить, как идет голосование, которое в дальневосточных регионах уже заканчивается.

Кандидат в мэры Москвы, первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, как и Навальный, пришел на выборы с детьми - сыновьями Владимиром и Иваном и и дочерью Натальей. Вместе с Мельников детьми проголосовал на избирательном участке, расположенном в средней общеобразовательной школе номер 1448 на юго-западе Москвы. Ранее там проголосовал ректор МГУ Виктор Садовничий.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram