Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

По "Тройке" теперь можно ездить и в электричках

, 10:44

Электронный кошелек "Тройка" для проезда в общественном транспорте Москвы с 7 сентября расширит свой функционал: им можно будет расплатиться в электричках. Пассажиры тем самым избавятся от стояния в очередях.

На карту можно записать почти все абонементы: ежедневный, "Большая Москва", рабочего дня, выходного дня, "Большая Москва" и т.д. Пока что это можно сделать только на Ярославском вокзале.

Перед тем, как сделать свою "Тройку" и железнодорожной, билет, купленный до 7  сентября,  надо обновить. Это можно сделать в автоматах самообслуживания метро станций метро "Комсомольская", и радиальной, кольцевой.  Обновление происходит автоматически с очередным пополнением карты на любую сумму. В конце операции на экране появится сообщение "Ваша карта прошла автоматическое обновление".

До конца 2013 года в систему интегрируется и аэроэкспресс, а также появится возможность пополнить карту с банковской карты и «привязать» к номеру мобильного телефона. Со следующего года карту приспособят для оплаты велопрокатов и парковок в центре.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram