«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва вступает в День города и День тишины

Москва вступает в День города и День тишины

Первый из двух Дней города Москвы должен быть политически крайне тихим, то есть, даже безмолвным. Москвичи, празднуя, гуляя по паркам, танцуя на карнавалах, должны без посторонней помощи решить, кого хотят видеть своим градоначальником.

Им на выбор уже во всех ипостасях представились шесть кандидатов:

либеральный демократ Михаил Дегтярёв,

справедливоросс Николай Левичев,

коммунист Иван Мельников,

яблочник Сергей Митрохин,

беспартийный Алексей Навальный выдвинутый РПР-ПАРНАС,

и единоросс-самовыдвиженец Сергей Собянин.

Есть о чем подумать старушке, живущей в разваливающейся пятиэтажке и юноше, опаздывающему в легком метро в семь утра на занятия в институт.

Т-с-с-ссс! Ничего никому советовать не будем. Завтра – День города, музыка, танцы, занятия в школе и институте, дождь, лужи, петушки на палочке и бесплатное кино. И никакой политики.

А потом… утро вечера мудренее.