Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВВС РФ обеспечат чистое небо над Москвой в День города

ВВС РФ обеспечат чистое небо над Москвой в День города

Десять специально оборудованных самолетов ВВС России будут разгонять облака над Москвой в День города, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны. Такая практика существует в столице уже несколько лет.

"Седьмого сентября ВВС выделят десять специально оборудованных Ан-26 и Ан-12 для обеспечения благоприятных метеоусловий над столицей в День города", — сообщила пресс-служба Минобороны в пятницу.

В четыре часа ночи самолеты приступят к выполнению задания в зонах больших скоплениях облачности и повышенной турбулентности на высотах 3-8 тысяч метров.